New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Archetype » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Raymond O'Neill
Буду рад присоединиться.

+1

92

Если впишусь, то с радостью присоединюсь. Если нет, то нет.
До 30.03 тоже трудности, что у мистера Скотта

Отредактировано Graham Innes (2020-08-01 14:06:02)

+1

93

Если кому-то нужны детали, то обращайтесь в ЛС.
Интереса ради я некоторые нюансы оставил без внимания, а так же на ваше усмотрение.
Порядок постов на настоящий момент нерегламенторован.
Момент появления в госпитале так же на ваше усмотрение. Не обязательно всем встречаться на пороге.
Я отыгрываю ключевых НПС

0

94

Если кому-то не хватает описательной части или бекграунда, то в лс. При необходимости дополнить пост деталями, я дополню.

0

95

На всякий случай. Тревога поднята будет на конец моего поста мистер Arthur Price

0

96

Кто захочет замутить что-нибудь шабашитское - милости прошу в мой фургон (то бишь лс).

0

97

Raymond O'Neill
*ни на что толком не намекает, но напоминает как котик*

Пушистый гуль ищет приключения со всеми вытекающими.

Отредактировано Sheila Ashland (2020-08-23 03:50:17)

0

98

На случай всякий:
Arthur Price, главный врач попросит Вас покинуть заведение, но с толикой подозрений, будто всё происходящее Ваших рук дело и стоит воспринимать это как должное.
Delilah Aсril, на посту зазвонит тревожный телефон (ответить или нет, решать тебе) , а так же через минут пять прилетит охранник. Возможно и второй, но несколько позже. Они будут вооружены шокером, да и только. В комнате охраны есть сейф, предположительно с оружием, штатные инструкции, куча журналов записи обходов, кол-ва больных и т.д.

До прибытия бригады у всех минут 10-15 максимум. Может дольше (в зависимости от действий Делайлы).
В больнице присутствует следователь, который знает парня в лицо.

0

99

В процессе переговоров

В поиске соигрока.
Ограничений по клану и секте нет.
Ориентировочный жанр - мистический триллер.
Сюжет в процессе осмысления.

Отредактировано Jane Wronski (2020-10-05 22:28:11)

0

100

Тоже в поиске соигроков.

Мой персонаж является сеттитом и стоит на Пути Экстаза, то есть для него первично вот эдакое "утопление Зверя" путём удовлетворения своих потребностей. И попутно развращение всего и вся вокруг. Табу-бессмысленные убийства и равно как и убийства невинных людей. Правда, в последнем случае его мотивация не сострадание, а понимание того, что мёртвые смертные не могут запятнать себя пороком, поэтому бездумное убийство не имеет никакого смысла. Тем не менее, на убийство ради дела способен (но оно должно выглядеть эстетично).

Попутно он эстет, скульптор и художник, немного разбирается в антиквариате, приторговывает разными штуками и наркотой. Имеется гуль: девушка-полийцейский, которого отыгрывает моя знакомая.

В принципе, готов к экшну, мистике, возможно (нужно оговаривать) какой-либо романтике.
Также возможно задействовать в сюжетах и гуля-но это нужно также обсуждать с ней.

0

101

Совершенно не против любого движа. Как на пару, так и в компании Антонио. Было бы вообще интересно именно на пару с ним с кем-то ещё сыграть, ну или тет-а-тет с кем-то.

0

102

Всегда готов поддержать любые начинания, лишь бы органично вписаться. Всё, что касается боевых сцен, то тут я разве что невольный участник, а не целенаправленный представитель Башни (на случай всякий предупреждаю)

0

103

Присоединяюсь к вышеотписавшимся, если нужен соигрок- имейте меня в виду)

0

104

В принципе, я могу закинуть сырую идею, которая могла бы всех связать, но в ней нет никаких деталей и не учтены особенности персонажей.

Если в общих чертах:

Предположим, что мистер О'Нилл заказал некоторую дорогую реликвию у мистера Кардано, возможно, для своих оккультных исследований. Доставка должна была пройти как обычно, но по какой-то причине курьер свернул на территорию Анархов, где благополучно исчез. Мистер О'Нилл может подключить к поискам со своей стороны мисс Акрил, мистер Кардано - мисс Армстронг, а я скромно не на долго мелькну в качестве представителя местных вампиров, которого по воле Барона послал лидер моей банды, либо лидер банды был просто в долгу у мистера Кардано и отплачивает услугой. В общем, никто из Анархов влезать в дела незнакомцев не хотел, но кого-то послать надо было.
Причины исчезновения могут быть самыми разными - от банальной жадности до провокационного похищения.
К примеру так.

0

105

Jane Wronski написал(а):

В общем, никто из Анархов влезать в дела незнакомцев не хотел, но кого-то послать надо было.

Вечер добрый. Гляньте в текущий эпизод (_вот_), вполне возможно впишитесь, если будет интерес.

+1

106

Jane Wronski написал(а):

закинуть сырую идею

Вполне себе идея, но надо в таком случае продумать нюансы ввода персонажей. Раз мистер Кардано посылает гуля, а я в свою очередь мисс Акрилл, то наше с ним присутствие сведётся к минимуму. Как вариант можно рассмотреть вариант двух параллено идущих сюжета, где мы с мистером Кардано ведём активный диалог в ночь осуществления заказа и ночь повторной встречи после утери посылки, а вы изъятие и доставка до антикварного магазина. Может быть весьма интересно, если по таймингу мы сойдёмся и получится вести переписку посредством сообщений и звонков между сюжетами.
Это как вариант.
Недоверие - это вещь такая... паранодальная

0

107

Так же готов взять эпизод. Шабаш или около того. С не очень быстрым темпом.
В качестве задумок что-то относительно мирное, спокойное, вроде разведки в городе.

0

108

Raymond O'Neill
Ну, лично мне подходит. Посмотрим, будет ли реакция.

0

109

Jane Wronski
В таком случае подождём реакции

0

110

Теоретически можно было задействовать общих врагов. Скажем, охотников. К примеру, именно они украли посылку с целью провокации и устраивания раздоров между Сородичами.

Мисс Акрил и мисс Армстронг могли бы приехать на Статен-Айленд, встретить там связного Анархов (Джейн) и начать втроём вести поиски. В этот момент на них могли напасть-и о чём они могли сообщить посредством сотовой связи. В таком случае к ним могли бы подъехать на помощь Антонио с О'Нилом. Было бы интересно, наверное...

0

111

Antonio Cardano написал(а):

Мисс Акрил и мисс Армстронг могли бы приехать на Статен-Айленд, встретить там связного Анархов (Джейн)

Думаю, им сперва придётся встретиться с эмиссаром, которого мне стоило включить в "связи" для облегчения не-жизни соигроков, а потом эмиссар направит к Джейн, но это уже всё детали.

0

112

Antonio Cardano написал(а):

общих врагов.

враги тремер: все

Охотники вряд ли доставят существенные проблемы, если, конечно, они не будут разрабатывать ловушку. Не обязательно им знать источник, достаточно наводки о сути адресата, чтобы такое начать готовить. Возможно приезжие, раз и посылка будет в пути. Предмет купли-продажи можно будет обсудить в игре

Личную инициативу Антонио приехать поддержит Реймонд, только вряд ли их будет ожидать что-то кроме тел по приезду.

В общем, я за любой подход к делу. Личные контакты персонажей и/или их перспективы предлагаю обсудить в ЛС.

0

113

...охотники бывают разные-синие, белые, красные...

Не скажите. Охотники бывают разные. Есть ещё Общество Леопольда-а там есть кадры с Истинной Верой. Таковые могут создать проблемы...разной сложности.

Кроме того...в деле может участвовать Шабаш. А это уже опасно и совсем нехорошо...
(и тут в принципе можно пригласить заинтересовавшихся Каинитов принять участие в квесте со стороны Шабаша)

0

114

Antonio Cardano
И таким образом мы приходим к мысли, что уровень заинтересованности "копьё судьбы" или еже с ним)
Хорошо

0

115

Интересно, тем более и сразу несколько вовлечённых сторон. Ту как и сам сюжет интересен, так и взаимоотношения между персонажи с их взглядами.

0

116

Ищу.
В частности, требуется помощь в борьбе с бандитами, осаждающими мой отель.

0

117

William Somerset
всё зависит от методов. Если нужны мускулы, то я бы поучаствовал. Коли нужно, чтобы кто-то договорился, то вряд ли я буду полезен.

0

118

William Somerset
присоединяюсь к предыдущему оратору.

0

119

William Somerset
Могу предложить поддержку соклановца.

0

120

Aaron Westlake
George Scott
Catharine Eddowes
Дети Альбиона, как на подбор)
Во-первых, требуется собраться, во-вторых, найти негодяев, в-третьих, уничтожить, в-четвёртых, замести следы. Словом, место и роль найдутся каждому.
Примерной фабулой поделюсь в ЛС.

0


Вы здесь » New York by Night » Archetype » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно